Полякова похвасталась недешевым отдыхом в Турции

Короткий видеоотчет о том, как она проводит время с дочерьми и мамой, Оля Полякова опубликовала в разделе "истории" своего Instagram-аккаунта.

Отметим, что несмотря на то, что у нее есть роскошное поместье на берегу Днепра, певица решила не разделять с украинцами условия карантинных ограничений, и улетела в другую страну. Местом отдыха от своих таких тяжелых будней, Полякова избрала новый 5-звездочный отель "Rixos Sungate" в Кемере, сняв 2-этажный домик для всей семьи.

Было бы удивительно, если бы талантливая исполнительница не похвасталась, как отдыхает на теплом, но не украинском побережье Черного моря. Например, "девушки" показали, что же им предложили на завтрак, а это и овощная, сырная и фруктовая нарезки, и различная рыба, и соки и салаты, а также маракуя и клубника с шоколадом. Судя по всему, "пещера удовольствий" Поляковой после скромной трапезы оказалась переполненной, и о соблюдении диеты можно забыть, по крайней мере на время "бюджетного" отдыха.

Но самое интересное, это то, что еще несколько месяцев назад Оля Полякова активно жаловалась на хроническое безденежье из-за усиленных карантинных ограничений, а также на то, что сопутствующему ей творческому коллективу уже просто нечем оплачивать расходы и заработную плату. Исполнительница даже выходила на акцию протеста под Киевский Городской Совет, но прошло немного времени и она улетела на достаточно дорогой курорт на Мальдивах, после чего поняла, что что-то сделала не так, и прекратила создавать образ нищей, требуя у правительства пополнить ее бюджет.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак восхитила поклонников идеальными формами в тесном купальнике.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Анна Семенович показала, как готовится к концерту.

А до этого мы рассказывали о том, что в открытый доступ выложили снимок двенадцатилетней давности с Сергеем Притулой.