Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик продемонстрировала пользователям сети безупречную форму.

В частности, она решилась показать хорошую растяжку и во время одной из своих тренировок сделала шпагат. В свое время он принес настоящую популярность в сети российской балерине Анастасии Волочковой, которая свой шпагат готова показывать везде и всем. Однако Ребрик ограничилась пока только одним шпагатам и то, на спортплощадке.

Лилия Ребрик сделала шпагат в стиле Волочковой, фото: Instagram.com/liliia.rebrik

Стоит отметить, что запечатлена на фото 40-летняя Ребрик возле лестницы на улице. Актриса предстала перед камерой в черных лосинах и белой футболке. Пока никто не видит, Ребрик высоко подняла ногу, фактически, сев на вертикальный шпагат.

При этом звезда подарила роскошную улыбку своей аудитории на фото и в целом, она выглядит очень счастливой. Судя по всему, она довольна собой, что вполне объяснимо, ведь представленное фото говорит о том, что она в прекрасной форме.


Старания Лилии Ребрик по достоинству оценили ее фанаты, которые отметили, что она отнюдь не растеряла былые навыки. К слову, еще в 13 лет она стала мастером спорта по художественной гимнастике и даже спустя двадцать лет шпагат у бывшей спортсменки остается непревзойденным.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Тина Кароль показала свой загородный дом и гардероб.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак в ярком купальнике блеснула широкими бедрами.

Напоминаем, что балерину Анастасию Волочкову в узком костюме сравнили с циркулем.