Знаменитый американский актер и продюсер Лео ДиКаприо преподнес своей маме роскошный подарок.

46-летний артист очень любит свою маму 78-летнюю Ирмелин Инденбиркен, которой после Дня матери сделал необыкновенный подарок – новый дом. В частности, речь идет о старинном особняке за 7,1 миллиона долларов, который ДиКаприо купил у звезды ситкома "Американская семейка" Джесси Тайлера Фергюсона и его партнера Джастина Микиты. Об этом пишут росСМИ.

Лео ДиКаприо подарил маме поместье за 7,1 млн. долларов, фото: Факты

Этот дом, площадью около 500 квадратных метров с огромным садом, был сооружен в 1928 году в тихом районе Лос-Фелис, на склоне холма в центре Лос-Анджелеса. Построили особняк в стиле, который сейчас называют "классическим колониальным". Однако не так давно интерьер дома обновил американский декоратор Питер Гуский.

Фото: росСМИ

Фото: росСМИ

Фото: росСМИ

Фото: росСМИ

Фото: росСМИ

К слову, несколько лет назад звезда "Титаника" в этом же престижном районе приобрел апартаменты для своего отца Джорджа, мачехи и племяннице всего в получасе езды от нового дома матери. Стоит отметить, что ДиКаприо предпочитает не только скупать недвижимость, но и продавать ее.

Так, к примеру, в настоящее время можно приобрести одну из его квартир в Нью-Йорке. Речь идет об апартаментах, площадью чуть больше 340 квадратных метров в районе Гринвич-Виллидж в здании 1897 года. За свою квартиру актер просит 8,5 миллиона долларов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова сделала новое признание относительно домогательства Меладзе.

Также наш портал сообщал, что новое фото Анастасии Волочковой с молодым человеком вызвало бурные споры в сети.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свадебный альбом и подготовку к свадьбе.