Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам неприятную историю, которая произошла с ней не так давно.

Артистка написала в своем Instagram о том, что у нее произошел конфликт с управляющей компанией (УК), отказавшейся ремонтировать крышу дома в Москве, где расположена квартира звезды.

"Споры с Управляющими жилищными компаниями случаются у многих. Это коснулось и меня.. Моей квартире в центре Москвы уже 20 лет. И все эти годы этой УК исправно платились деньги за обслуживание дома, что входило в их обязательства. Но, к сожалению, эта компания свои обязательства не выполняла. Вплоть до того, что не собиралась починить крышу, которая 10 лет назад была продолблена ломом во время скола льда.. И тем дыры были именно над моей спальней, обставленной дорогой мебелью", - пишет Волочкова.

По словам балерини на потолке ее квартиры появился грибок, а вся ее спальня регулярно была уставлена тазиками, в которые она собирала воду, капающую с крыши.

В прошлом году ей пришлось за свои деньги починить крышу так как УК отказалась это делать.

"Экспертиза, которую мы вызвали составила претензию на нереальный ущерб по ремонту спальни. И мы подали иск этой УК, чтобы возместить затраты на ремонт, который пришлось делать по причине их недобропорядочности. Заседание судебное скоро", - рассказывает балерина.

И отдельную благодарность она выразила одной из ремонтных компаний, которая спасла" ее спальню."Летом того года эти люди помогали мне по ремонтным работам на балконах моего дома по перекладке Керамогранита. В квартире была ужасающая картинка🙈 Но теперь спальня за две недели с помощью мастеров компании превращена в красоту🙏" (Орфография сохранена - прим. ред.). - поделилась с поклонниками звезда балета.

Ранее Hyser писал о том, что известная исполнительница Ани Лорак заинтриговала романтикой с незнакомцем на пляже.

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.

Напомним, что Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без макияжа.