За страницей эстрадной поп-дивы Ани Лорак следят 7 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram. Для фолловеров артистка часто постит яркие фото и рассказывает о том, как проходят ее звездные будни.

Нередко ее внешность критикуется хейтерами и в ее адрес звучат обвинения в чрезмерном увлечении пластическими операциями, но сама знаменитость продолжает невозмутимо покорять творческие вершины.

Около недели назад вокалистка выпустила клип на песню «Раздетая», который ворвался в музыкальные чарты и собрал более 6 миллионов просмотров на YouTube. Растроганная таким вниманием к своему творчеству, певица обратилась к аудитории: "❤️ Я счастлива, что моя история нашла глубокий отзыв в ваших сердцах❣️
Благодарю каждого за такие душевные и искренние комментарии".

Ани Лорак. Фото: Instagram

К слову, не менее часто поклонники обсуждают и ее личную жизнь. В частности, около месяца назад в сети активно циркулировали слухи о том, что исполнительница воссоединилась с бывшим супругом и отцом своей дочери Софии - Муратом Налчаджиоглу.

Экс-супруги были замечены на вечеринке, организованной поп-королем Филиппа Киркорова, и их общение показалось присутсвующим чересчур нежным. Затем, по предположениям фанатов, они отправились на совместный отдых в Турции.

До этого Ани Лорак приписывали роман с саунд-продюсером Егором Глебом, но после бурного романа последовало расставание. По информации инсайдеров, причиной краха романтической идиллии стало недостойное поведение молодого бойфренда артистки, но никаких комментариев на эту тему она не давала. Также были предположения, что пара распалась из-за разницы в возрасте.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасию Волочкову в странном узком костюме сравнили с циркулем.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова сделала неоднозначное признание относительно Константина Меладзе.

Напоминаем, что Оля Полякова взбудоражила общественность рассказом о приставаниях со стороны учителя физкультуры.