Поклонники сериала «Бандитский Перербург» всплакнули и поностальгировали после очередного поста актера Дмитрия Певцова в социальной сети Instagram.

Артист опубликовал архивные кадры, сделанные во время работы над проектом, который покорил зрителей в 2000-х годах и стал одним из самых успешных сериалов на росТВ.

На фото, которыми поделился Дмитрий Певцов, помимо него самого, присутствовал коллега по актерскому цеху – Алексей Серебрянников, а также актриса и супруга – Ольга Дроздова.

В подписи к снимкам он трогательно отметил: «БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ» (1999 г.) 2021 год. 22 года спустя. И мы по прежнему ВМЕСТЕ».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты в адрес звезд кинематографа:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова редко выходят в свет и посещают светские мероприятия, отдавая предпочтение времяпрепровождению дома. Как известно, у семейной пары двое детей - старшая дочь Алена и сын Елисей.

Кроме того, в 2012 году в жизни звезды "Бандитского Петербурга" произошла трагедия - погиб его сын Даниил. Он родился в результате отношений Дмитрия Певцова с однокурсницей Ларисой Блажко.

Во время посиделок с друзьями, молодой человек ради шутки стал на руки на балконных перилах квартиры, расположенной на третьем этаже дома в центре Москвы. Его акробатический этюд закончился падением на землю и после 9 дней, проведенных в реанимации, молодой человек скончался.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда сериала "Бригада" Павел Майков разозлил россиян громкими заявлениями.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков признался, почему ему жаль украинцев и нарвался на гнев соцсетей.

Напоминаем, что Дмитрий Дюжев напугал поклонников внешним видом и рассказал, что повлияло на здоровье его организма.