Известного российского актера Михаила Ефремова было решено поместить под домашний арест.

Таким образом, согласно последним данным, он сейчас находится в столице, где должен дать показания по делу о наркотиках. Он проходит по программе защиты свидетелей, а потому ему обеспечили особое положение, ведь в тюрьме ему было оставаться опасно.

Михаила Ефремова переводят домой, фото: YouTube

В связи с этим, Ефремова поместили под домашний арест. Как и положено, на него надели специальный браслет, а также ему можно выходить на прогулки в радиусе одного километра от дома.

Он действительно считается ценным свидетелям, так как благодаря показаниям актера, следователи уже вроде как вышли на крупные фигуры в наркоделах. Примечательно, что, для того чтобы обеспечить безопасность Михаилу Ефремову, официально он продолжает числиться на зоне в Белгороде, но физически он в Москве. Выходит на улицу, тщательно маскируясь при этом, чтобы его не узнали.


К слову, актер Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП на Садовом кольце в центре Москвы. Прокурор просила приговорить Ефремова к 11 годам колонии.

Но, когда ему дали сказать свое последнее слово на суде, то он назвал такой срок "смертным приговором" для себя, а также раскаялся в содеянном. Его адвокат Эльман Пашаев просил не лишать актера свободы или отправить его в колонию-поселение. В результате Ефремов таки был приговорен к восьми годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Ефремова, называющая себе Сергеем, готова рассказать правду об отце.

Также наш портал сообщал, что актера Вячислав Гришечкин поплатился за езду в пьяном виде.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит тюремная камера Михаила Ефремова.