В сети появились подробности съемок ремейка советской классики в американских реалиях

Временами объектами киноремейка становятся довольно неожиданные картины. Так, например, в США начались съемки ремейка любимого многими жителями стран бывшего Советского Союза фильма "Иорния судьбы, Или с легким паром". Естественно, снят фильм будет в современных декорациях америки. О новых подробностях съемочного процесса рассказали в РосСМИ.

Сообщается, что персонажей оригинального фильма "переделали" под американские реалии. Таким образом Женя Лукишин станет Гриффином, а Надя — Марго. Разворачиваться же действие будет в Бостоне. По большому счету, от оригинальной ленты в ремейке останется только традиция ходить в баню, а вот завязка будет несколько другой: вместо шутки товарищей над главным героем, катализатором событий станет армянский таксист, который перепутает города и отвезет главного героя к жилищу Марго.

С актерским составом на главные роли определились уже давно. Главную женскую роль сыграет Эмма Робертс, племянница известной Джулии Робертс. Главную же роль в фильме сыграет 29-летний актер Томас Манн, известный зрителю по таким проектам как "Проект Х: дорвались", "Ужас Амитивилля: Пробуждение", "Конг: Остров черепа".

С ролью же Ипполита режиссер не мог определить долгое время, однако в конечном счете сделал выбор. Этого персонажа сыграет азиатский актер Льюис Тан, который совсем недавно показал себя в перезапуске кинофраншизы "Мортал Комбат". По словам Марюса Вайсберга Тан сейчас находится на волне популярности и, кроме того, удачно впишется в сюжет.

Слева направо: Льюис Тан, Марюс Вайсберг, Эмма Робертс и Томас Манн. Фото: РосСМИ

Льюис Тан родился в Великобритании, а у его отца — китайское происхождение. Режиссер фильма не скрывает, что в актерском составе он "закрывает квоты" на азиатов, афроамериканцев и гомосексуалистов.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что из жизни ушла звезда фильма "Три орешка для Золушки".

Напомним, ранее сообщалось, что в прокат вышел биографический сериал о знаменитом шансонье Михаиле Круге в исполнении Александра Домогарова.

Также "Hyser" писал, что актер популярного сериала "Бригада" нарвался на жесткую критику в сети.