Российский продюсер Эдуард Бояков в новую постановку МХАТа пригласил известную российскую певицу Ольгу Бузову.

Публика была удивлена таким неождиданным решением, пишут российские СМИ.

Многие звезды высказали по этому поводу возмущение, а телеведущая Ксения Собчак и вовсе сняла пародию на Бузову, высмеяв ее актерские способности и вокальные данные.

В спектакле "Чудесный грузин" Бузовой досталась роль певицы кабаре Бэллы Шанталь. По словам Боякова, Оля прекрасно справилась со своей задачей. Только вот Собчак так не считает. В своей пародии Ксения показала коллегу недалекой актрисой, от действий которой в шоке вся театральная команда во главе с режиссером.

"Оля, ты огонь на заводе! Ты, скорее, кто угодно, чем певица! Сталин хочет тебя потушить, но ты огонь страсти, который разгорается в его душе! Оленька, покажи мне чудо, сыграй! Оля, дергайся, дергайся! Да-да! Обнимай Сталина!", - обратился к Бузовой постановщик в шуточной форме.

Собчак, пародируя Бузову, забавно извивалвсь в клетке под переделанную песню "Мало половин", а в конце обняла актера, который изображал Сталина и произвнесла: "Я самая знаменитая женщина этой страны, и я спасу Сталина, потому что мои люди всегда со мной!"

СМИ сообщают, что Ксения Собчак удивилась не только выбору Бояркова, но и сумме гонорара, которую Оля Бузова получила за спектакль.

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Бузова оскандалилась, придя в церковь с голым животом.

Также Hyser сообщал, что в Сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан.

Напомним, что Ольга Бузова попросила у россиян прощения.