Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная удивила поклонников. Она публично призналась в любви женатому Леониду Агутину! И куда только Владимир Яглыч смотрит?!

Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской, уже длительное время живет в Москве. Здесь Антонина училась в театральном, а теперь строит свою карьеру в кино. В России актриса познакомилась в Владимиром Яглычем, с которым они вместе воспитывают сына и дочь. Звездная пара ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому фанатам до сих пор неизвестно, оформили они свои отношения официально или нет.

Вчера Антонина удивила фолловеров неожиданным признанием.

«Агутин любовь моя», - написала 31-летняя Тоня в сторис своего микроблога, чем немало удивила своих фанатов.

Отметим, что 54-летний Леонид Агутин вот уже 20 лет женат на Анджелике Варум. Периодически в прессе появляется информация, что певец изменяет супруге с молодыми девушками. Однако Анджелика каждый раз прощает неверного супруга. Звездная пара воспитывает дочь Елизавету, которая проживает в Америке вместе с родителями Варум.

Как оказалось, Паперную вовсе не стоит причислять к очередным пассиям Агутина. Скорее, Тоню можно зачислить в его фанатки. Дело в том, что в опубликованной сторис дочь Сумской слушала песню Агутина, которую он, кстати, спел вместе со своей женой. Видимо, песня «Буду всегда с тобой» вызвала у Антонины прилив чувств и заставила написать слова любви в адрес Агутина. Так что Варум и Яглычу на этот раз беспокоиться не о чем.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают свадебные снимки Ольги Сумской. Актриса выбрала экстравагантный наряд для бракосочетания с Виталием Борисюком.

Hyser также писал, что сестра Ольги Сумской Наталья Сумская пожаловалась на свою дочь. Взрослая наследница «сидит на шее» у знаменитой мамы.