Знаменитая певица Альбина Джанабаева показала поклонникам, как проводит время в кругу семьи. Артистка похвасталась, что на недавней премии Муз-ТВ ее супруг Валерий Меладзе получил почетную награду.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала о том, что ее возлюбленный был признан «легендой российского шоу-бизнеса». Чтобы удовлетворить любопытство публики, Альбина Джанабаева продемонстрировала, чем живет и занимается ее «легендарный» избранник в свободное от выступлений время.

Как известно, в середине апреля у звездной пары родилась дочь и с тех пор в микроблогах обоих родителей с завидной регулярностью стали появляться умилительные посты.

В новой публикации Альбины Джанабаевой ее популярный муж предстал в образе идеального отца с маленькой дочерью на руках. Лицо музыканта украсила счастлива улыбка, а вместо комментария по поводу своей легендарности, он спросил, когда они будут кормить наследницу.

В комментариях к посту фолловеры осыпали новоиспеченных родителей комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, для Альбины Джанабаевой это третий ребенок, для Валерия Меладзе - шестой. Певица родила любимому еще двух сыновей - Луку и Константина. А от предыдущего брака с Ириной Меладзе у исполнителя есть трое дочерей.

В одном из недавних интервью старший брат музыканта - Констанин Меладзе рассекретил имя племянницы. Он рассказал о том, что девочку назвали Агатой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева похвасталась оригинальным фото сестры.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева изменилась до неузнаваемости после рождения третьего ребенка.

Напоминаем, Рената Литвинова похвасталась соблазнительным нижнем бельем.