За личной жизнью и творческими достижениями звездной четы Максима Галкина и Аллы Пугачевой поклонники всегда наблюдали и продолжают наблюдать с неподдельным интересом.

Знаменитая семейная пара нечасто выходит в свет, но каждый раз производит фурор и провоцирует множество слухов. Внешность 72-летней Аллы Пугачевой регулярно обсуждают хейтеры и те, кого смущают результаты пластических операций на ее лице.

Но сама артистка достаточно спокойно реагирует на колкие злопыхательские замечания, предпочитая уделять время родным и близким, не замечая негатива вокруг. Фанаты Аллы Борисовны следуют тому же принципу и с удовольствием делятся на просторах соцсетей архивными видеороликами с участием исполнительницы и ее мужа.

Так, в Instagram появились кадры, записанные более пяти лет назад в рамках рекламы шоу с участием Максима Галкина. Сценаристы привлекли к участию в съемках Аллу Борисовну с оригинальным оружейным реквизитом в руках. Речь шла о программе под названием "МаксимМаксим", девизом которой была фраза: "Один Максим - хорошо, а два - лучше".

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, многие фанаты убеждены, что за годы совместной семейной жизни с Примадонной Максим Галкин стал гораздо привлекательнее и время над ним не властно. Шутки про том, что шоумен ест "молодильные яблоки" вместе с Алой Борисовной, часто звучат от его поклонников.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин растрогал сеть видеороликом с дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что фанаты уличили Максима Галкина в опасном садоводческом хобби.

Напоминаем, что Лолита Милявская похвасталась странным декольте и вызвала бурную реакцию хейтеров.