Украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала фолловеров новым постом.

Особенно учитывая то, что несколько дней назад звезда постарадала от кибератаки на свою страницу в Instagram и часть личной информации, не предназначенной для публикации в сети, стала достояние общественности.

Спустя время ЛедиЛе вернула управление аккаунтом и решительно заявила: «Мама на месте…». Шоувумен призналась, что догадыгадывается, кто мог с ней так поступить и взломать ее страницу в соцсети. Затем она продолжила делиться с почитателями таланта фотоотчетами о ярких моментах своей звездной жизни.

Так, Леся Никитюк разместила фото, сделанные на мероприятии по случаю открытия блогерского дома Whynot House. Для выхода в свет знаменитая блондинка надела стильный наряд, состоящий из ярко-розовой юбки и светлой футболки. Свой look она дополнила спортивной обувью.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Один из кадров, по мнению, Леси Никитюк получился практически идеальным, если бы не одно "но":

В комментариях к посту фолловеры принялись активно рассуждать о том, что же за проблема возникла у телеведущей во время фотопозирования. Большинство из них сошлись во мнении, что фотопровал связан с закрытыми глазами Леси Никитюк:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк восхитила соцсети идеальной фигурой в полупрозрачной одежде.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела стильный купальник и вызвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Леся Никитюк растрогала фанатов кадрами из личного архива и показала, как за годы совместной жизни изменились ее родители.