Андре Тан недавно объявил о разводе с женой. А на днях дизайнера заметили с детьми Славы Каминской, которая несколько лет назад также развелась с мужем. Что на самом деле происходит между дизайнером и певицей?

Два года назад Слава Каминская развелась со своим мужем Эдгаром Каминским. О причинах развода пара предпочла не распространяться, однако известно, что инициатором разрыва был пластический хирург. Дети пары – сын Леон и дочь Лаура – остались жить с мамой.

На днях Леон и Лаура были замечены в компании Андре Тана. Отметим, что не так давно украинский дизайнер объявил, что развелся со своей супругой и теперь одинок. Что же связывает двух звезд?

Как казалось, речь вовсе не идет о романе между Славой и Андре. Просто наследники исполнительницы участвовали в модном показе дизайнера. Об этом Каминская написала в своем микроблоге.

«Пока мама на гастролях, дети — на подиуме. Лауру, конечно, манит мамин путь. Леон пока в раздумьях)) @andre_tan_official , спасибо за приглашение», - отметила артистка.

На фото, которое опубликовала Слава, ее дети запечатлены в черных костюмах и белых кроссовках. Андре тоже позировал в черном аутфите, который дополнил туфлями и шляпой в цвет.

Похоже, в скором времени мир украинской моды узнает имя модели Лауры Каминской. Хотя, девочка вполне может подрасти и передумать. Далеко не все дети звезд мечтают о славе и повторении успеха своих родителей. Как сложится судьба Лауры и Леона, покажет только время.

Как сообщалось ранее, Слава Каминская была замечена в обществе молодых парней. Они хотя бы совершеннолетние?

Hyser также писал, что Слава Каминская собралась замуж. Певица сверкнула откровенным декольте в подвенечном наряде.