Маша Ефросинина сделала неожиданное признание. Теледива заявила, что ей не хватает поцелуев.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина шокировала поклонников своим признанием. Звезда открыто заявила, что ей не хватает поцелуев. Что произошло? Неужели в браке теледивы и ее мужа Тимура Хромаева проблемы?

Как оказалось, Маша намекала вовсе не на свой брак, а на запреты, связанные с пандемией коронавируса. Напомним, медики рекомендуют ограничить тактильные контакты, поскольку вирус передается не только воздушно-капельным путем, но и при прикосновении.

«Так, а что у вас по поцелуям при встрече со знакомыми!? Оно как-то до недавна сильно сократилось, а сейчас снова как ни в чем не бывало… #людямнужнылюди», - написала Маша в своем микроблоге.

Этот пост звезда экрана сопроводила серией своей снимков, на которых шлет фанатам воздушный поцелуй. Первое фото черно-белое, а второе цветное.

На портретном фото Маша запечатлена в принтованном наряде и кожаном жакете малинового цвета. Образ звезды дополнили оригинальные серьги. Свои волосы Маша оставила распущенными, а в макияже использовала розовую помаду матового оттенка.

Отметим, что во время карантина многие люди ощущали себя отрезанными от мира и привычного общения, из-за чего впадали в депрессию.

Что же касается личной жизни Ефросининой, то теледива не скрывала, что они с мужем пережили несколько кризисов, однако сумели их преодолеть и остаться вместе. Маша и Тимур воспитывают дочь Нану и сына Александра.

Как сообщалось ранее, Маша Ефросинина отдохнула в Мексике и показала свое лицо без макияжа. Как на самом деле выглядит теледива?

Hyser также писал, что Оля Полякова оскорбила Машу Ефросинину. Певица обозвала телеведущую козой, да еще и в ее день рождения. Что произошло между украинскими звездами?