Владимир Дантес показал, как весело провел выходные с Надей Дорофеевой. А певица продемонстрировала свои формы в бикини.

Украинский певец, телеведущий и шоумен Владимир Дантес решил показать своим фолловерам, как проводит выходной день. Развлекался он в компании своей супруги Нади Дорофеевой и их друзей. Друзья пары в кадр не попали, а вот певицу в бикини Дантес показал в соцсети.

«Спонтанный выходной- редкость. Мы не знали куда деть свободное время. Мы ели, танцевали, приехала команда @nadyadorofeeva Посмотрели на часы- прошло только 3 часа)) значит самое время по второму кругу пить и есть», - признался Владимир.

Этот пост шоумен сопроводил своим снимком с супругой. В кадре Вова запечатлен в серой футболке и красных шортах, а Надя позировала в голубом купальнике-бикини и серой рубашке, накинутой на плечи.

В руках у звездных супругов бокалы с красной жидкостью, очевидно, с красным вином. У Нади довольное выражение лица, так что, похоже, выходной и звездных супругов удался.

Комментаторы порадовались за Надю и Вову. Также фолловеры не забыли отметить стройность Дорофеевой и осыпать артистку комплиментами. Отметим, что у Нади прекрасная фигура, которую певица не стесняется демонстрировать в откровенных нарядах. Не удивительно, что фанаты в восторге от того, как выглядит их любимица.

Напомним, недавно группы «Время и Стекло» распалась и теперь Дорофеева выступает сольно. Артистка продолжает экспериментировать со своим внешним видом и концертными образами, что очень импонирует ее поклонникам.

Также фанаты Дорофеевой и Дантеса ждут не дождутся новостей о пополнении в звездном семействе. Однако, похоже, пара пока не думает о потомстве, а сосредоточена на своей карьере.

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева кардинально сменила имидж. Экс-солистку группы «Время и Стекло» не узнать!

Hyser также писал, что в сеть попало провокационное фото Нади Дорофеевой. Фотографу удалось заглянуть звезде под юбку.