Певица Настя Каменских одним фото спровоцировала слухи о беременности

Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских, которая уже два года состоит в браке с продюсером Алексеем Потапенко подогрела слухи о беременности. Соответствующее фото певица опубликовала на своей странице в соцсети instagram.
Настя Каменских и Алексей Потапенко чуть больше двух лет назад отпраздновали громкою свадьбу. Поклонники очень рады за звездную пару, однако многие ожидают, когда в семье появится пополнение. Так, недавно певица подогрела слухи о своей беременности.

Каменских опубликовала снимок на котором кушает мороженное. Казалось бы ничего такого, но некоторые фанаты припустили, что звезду потянуло на сладенькое из-за беременности.
"Настюш, ты случайно не беременна?", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Сама же Каменских в подписи к публикации отметила, что хоть сладкое и вредно для фигуры, но иногда нужно себя побаловать вкусненьким.
"И нам девочкам обязательно нужно время от времени их устраивать. Для хорошего настроения. Поэтому летом я иногда позволяю себе любимый Каштан в сладкой форме. Классическое или темное печенье в белом шоколаде - мои фавориты", - написала артистка.
Остальные же поклонники не удержались и забросали знаменитость комплиментами.
"Спасибо тебе Настя красотка", "Такая славная девочка ❤️", "Солнышко", "Вот такую Настю я люблю🔥настоящая Каменских", " Такая милая", - написали в комментариях.