Леся Никитюк показала трогательное фото с Григорием Чапкисом

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк трогательно попрощалась с легендарным хореографом Григорием Чапкисом. Соответствующим снимком знаменитость поделилась на своей странице в instagram.

Сын знаменитого хореографа Григория Чапкиса сообщил о том, что отца не стало. Знаменитый танцор последнее время имел проблемы со здоровьем и несколько раз был госпитализирован, однако смерть артиста стала потрясением для многих украинцев.

Так, проститься с легендой решила и Леся Никитюк, опубликовав на своей странице трогательное фото. На снимке телеведущая позирует в обнимку с Григорием Чапкисом. В подписи к фото Никитюк призналась, что плакала, узнав о смерти артиста.

"Светлая память Григорий Николаевич ... мы будем все скучать по Вами🖤 Плачу", - написала под фото Никитюк.

Стоит отметить, что уход из жизни Чапкиса стал потрясением не только для близких и знакомых танцора, но и для тысяч других украинцев. Пользователи сети также трогательно попрощались с хореографом.

"Капец, боже !!! Его ж только недавно показывали в новостях😮 такой озорной был дедуля, молодец! Пусть земля будет пухом !! И вечный покой", "Почему от нас так рано уходят такие хорошие люди😢😢😢Светлая память", "Светлая память лучшему танцору", "Он был примером и вдохновением для многих. Светлая память", "Очень жаль, прекрасный был человек", "Очень грустно 😢Прекрасный человек ушел из жизни", "Земля ему пухом! Царство небесное", "Светлая память!" - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что остановилось сердце известного украинского хореографа, члена жюри "Танцев со звездами" Григория Чапкиса.

Также наш портал информировал, что украинская телеведущая Леся Никитюк взволновала поклонников новым снимком.

Напомним, что Леся Никитюк показала, как выглядят ее родители.