Пользователи сети с интересом следят за возлюбленной Жан-Клода Ван Дама Аленой Кавериной. Сейчас девушка прилетела в Одессу, где продемонстрировала свои соблазнительные формы в бикини.

В конце прошлого года фанаты Жан-Клода Ван Дама узнали о том, что актер вовсе не является примерным семьянином. Как оказалось, уже 11 лет звезда кино живет на две семьи. В Америке его ждет законная супруга Глэдис Португез, с которой актер воспитывает сына и дочь. А в Европе Жан-Клод живет и развлекается с украинкой Аленой Кавериной.

Об Алене известно немного. Она познакомилась в Вам Дамом в 2009-ом году. Девушка так очаровала актера, что он не смог ее отпустить. Своей любовнице герой боевиков подарил две квартиры. Также влюбленные часто отдыхают вместе на роскошных курортах. Так, недавно пара отдохнула на Карибах.

На днях же Алена была замечена в Одессе. Девушка поделилась в соцсети своими фотографиями с украинского курорта. Составил ли Ван Дамм компанию своей пассии на отдыхе в Украине, пока неизвестно.

Алена продемонстрировала фолловерам, что находится в прекрасной физической форме. Девушка позировала на фоне моря в оригинальном купальнике. Цветочный кроп-топ с пышными рукавами Каверина дополнила розовыми плавками в спортивном стиле. Пляжный образ девушки довершили темные очки и многочисленные украшения.

Фолловеры осыпали Алену многочисленными комплиментами. Больше всех похвал заслужила фигура красавицы. Тонкая талия и плоский животик Алены гармонично сочетаются с небольшой грудью и упругой пятой точкой. Теперь пользователи сети точно знают, что привлекло 60-летнего актера в молодой девушке.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Маша Ефросинина сделала неожиданное признание. Как оказалось, теледиве не хватает поцелуев. Неужели у звезды проблемы в браке с Тимуром Хромаевым?

Hyser также писал, что в сеть попали архивные снимки Регины Тодоренко. Вот это компромат!