Пользователи сети обсуждают архивные фото жены известного украинского исполнителя Святослава Вакарчука.

Со своей женой Лялей Фонаревой артист познакомился еще в студенческие годы. Правда решение быть вместе они приняли не сразу, так как сначала девушка уехала учиться в Англию, а затем там вышла замуж и родила дочь Диану. А вот после ее возвращения в Украину у них с Вакарчуком и зародились чувства, пишет "Обозреватель".

В сети показали, как выглядела в юности жена Вакарчука, с которой он разводится, фото: YouTube

Дело в том, что после возвращения в родную страну Ляля стала имиджмейкером для многих исполнителей, в том числе и для участников группы "Океан Эльзы", солистом которой и является Святослав. Они сразу почувствовали притяжение друг к другу, которое со временем переросло в любовь и семью.

Ляля стала для Вакарчука настоящей музой, и ей он посвятил множество своих песен. 15 лет пара прожила в гражданском браке, и только в 2015 году они решились узаконить свои отношения. Но сделали они это по-тихому, во Львове, в кругу близких друзей и родственников.

Ляля Фонарева в молодости, фото: Обозреватель

Ляля Фонарева с Вакарчуком в молодости, фото: Обозреватель

Ляля Фонарева в молодости, фото: Обозреватель

Ляля и сейчас является арт-директором группы "Океан Эльзы", параллельно занимаясь собственным бизнесом: по предварительной информации, она является владелицей магазина одежды и салона красоты "911". С Вакарчуком они прожили вместе 20 лет, прежде чем приняли решение развестись.

Вакарчук с женой, фото: Обозреватель

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Настя Каменских подогрела слухи о беременности.

Также наш портал сообщал, что поклонники встревожены новым снимком Леси Никитюк.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева показала теплое семейное видео с мужем Валерием Меладзе.