Популярная телеведущая Регина Тодоренко порадовала и одновременно расстроила подписчиков своего микроблога рассказами о том, что произошло в ее жизни.

В понедельник, 14 июня, ей исполнился 31 год, и по случаю знаменательной даты она получила массу поздравлений и комплиментов от друзей и близких людей.

"31 годик) ❤️ Так много свершений…даже не описать словами, какую яркую и насыщенную жизнь я успела прожить" - написала она на совей странице в Instagram.

И пока коллеги по шоу-бизнесовому цеху размещали в своих аккаунтах поздравления в адрес именнинницы, она огорошила всех печальной новостью. Телезвезда пояснила, что ушел из жизни ее дедушка по имени Алексей.

Скриншот со страницы Регины Тодоренко. Фото: Instagram

Скриншот со страницы Регины Тодоренко. Фото: Instagram

Скриншот со страницы Регины Тодоренко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Регина Тодоренко всегда с огромной любовью отзывается о своих близких и не раз говорила о том, что семья для нее значит очень много. Например, сейчас она находится на отдыхе в Турции, а компанию ей составили родители, сестра и другие родственники.

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Супруг телепутешественницы - музыкант Влад Топалов остался в России. По информации росСМИ, после перенесенной недавно операции ему запрещены авиаперелеты.

Но в своем микроблоге певец трогательно обратился к возлюбленной: "Я тобой ГОРЖУСЬ. Я любуюсь тобой, как человеком, мамой и женщиной. Все мои победы - это твоя любовь и АБСОЛЮТНАЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ поддержка во всём и всегда".

Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что не стало звезды сериала "Папик".

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала поклонников признанием о матери.

Напоминаем, что популярная российская исполнительница предложила "списать" Николая Расторгуева и Олега Газманова.