Наталья Могилевская в очередной раз решила бороться с лишним весом. Своими первыми результатами звезда поделилась в личном микроблоге.

В конце мая Наталья Могилевская призналась, что поправилась на 10 килограммов и теперь собирается избавиться от них. Артистка обратилась за помощью в похудении к звездному тренеру Аните Луценко. Анита не только расписала для Натальи индивидуальную систему тренировок и помогла пересмотреть свой рацион. Звездный тренер заключила пари с Могилевской: если певица не сбросит до конца июня 4 килограмма, ей придется побриться наголо.

"-4 кг до 26 числа! Следим за Наташей! В случае провала — НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО! Как думаете, справится?" — написала Луценко в соцсети.

Могилевская уже похвасталась первыми результатами. За неделю исполнительнице удалось сбросить 1,5 килограмма, и теперь она весит 75 кг.

"Извините, долго не писала, так как были гастроли. Тем не менее я держалась, была на диете. Мой новый результат -1,5 кг. Анита Луценко, моя дорогая, -1,5!" – похвасталась Наталья.

Похоже, Могилевская довольна своими результатами и останавливаться на достигнутом не планирует.

Этот пост Наталья сопроводила своим снимком из салона авто. Позировала звезда в принтованном черно-белом платье и белом кардигане. Отметим, что звезда показала фолловерам свое лицо без макияжа. И выглядит Наталья замечательно.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская показала поклонникам, как выглядит без макияжа и заговорила о замужестве. Кажется, в жизни звезды грядут перемены.

Hyser также писал, что Наталья Могилевская примерила яркий молодежный образ и восхитила поклонников своим видом.