Легендарный российский актер театра и кино Михаил Боярский удивил публику смелым заявлением об сборной Украины по футболу. Артист прокомментировал игру украинских футболистов на Евро-2020 и вызвал бурную реакцию соцсетей.

В беседе с журналистами росСМИ он заявил: «Конечно, Украина намного сильнее России! Они потрясающе играли с Голландией. Матч был загляденье!». Также Михаил Боярский предрек проигрыш российской сборной, если бы та встретилась на поле с украинскими спортсменами, сообщает издание Гордон.UA.

Более того, он пообещал съесть собственный фирменный головной убор, в случае победы сборной России на мировом чемпионате. Именитый киномушкетер предложил вспомнить ситуацию, которая сложилась в 2004 году с Грецией на чемпионате Европы по футболу. «Если наши сделают то же самое, я публично признаю, что был неправ. Более того — я съем свою шляпу!» - решительно заявил кинодеятель.

Михаил Боярский. Фото: Instagram

Пользоватети соцсетей оценили риски, которые ожидают Михаила Боярского:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно почитатели таланта знаменитого артиста были не на шутку взволнованы его состоянием здоровья. В конце февраля Михаил Боярский был госпитализирован с "типичными простудными симптомами". По информации инсайдеров, у него начались осложнения после вакцинации от короновируса.

Позже он вышел на связь с представителями масс-медиа и рассказал о том, что ничего серьезного с ним не произошло. Супруга артиста Лариса Луппиан "перестраховалась" и обратилась к медикам, за что впоследствие была вынуждена выслушивать упреки звездного мужа.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменилась звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Собчак записала оригинальную пародию на Ольгу Бузову.

Напоминаем, что стало известно, почему Михаила Ефремова перевели из колонии под домашний арест.