Украинский актер, певец, композитор Андрей Данилко в настоящее время оздоравливается в санатории "Рута".

Об этом говорится в программе "Викриття", пишет "Униан".

"Да, я сейчас лечусь в "Руте", и уже чувствую себя хорошо. Диагноза нет, все проблемы связаны с моим возрастом", - сказал Данилко.

По словам сотрудников санатория, юморист довольно часто появляется у них. Пародист постоянно живет в одном и том же номере, где он даже оставляет свой тренажер.

"Он приезжает сюда, как к себе домой, и всегда останавливается в 714 номере – даже оставил там свой тренажер. Тут он приходит в себя: каждый день массаж, квантовая терапия, гимнастика, а также клизмовые процедуры. Программа также включает в себя диету: без белка и соли", - рассказали в санатории.

Журналисты программы "Викриття" опубликовали видео, на котором украинский музыкальный продюсер, создатель компании Mamamusic Юрий Никитин рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что у Данилко возникли проблемы со здоровьем из-за плотного гастрольного графика.

"Ну и здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось, скажем мягко. У него перепутался день с ночью, у него начался гормональный сбой в организме. Организм уже требовал отдыха", – рассказал Никитин.

Ранее Hyser писал о том, что Андрей Данилко попал в скандальную историю из-за своего клона.

Также Hyser сообщал, что Андрей Данилко публично заигрывал со своим молодым "учеником".

Напомним, что Андрей Данилко сделал громкое заявление и «открестился» от России. Россияне не простят такого.