Известная украинская актриса Ксения Мишина рассказала о своем дорогом украшении и о том, как оно связано с ее возлюбленным.

Судя по всему, звезда хотела, чтобы их объединяло что-то особое, поэтому было принято решение обменяться необычными кольцами. Так, актриса показала на безымянном пальце правой руки свой драгоценный камень, который сделан из крови ее и ее молодого человека Александра Эллерта.

Ксения Мишина рассказала, что хранит кровь Эллерта, фото: Instagram.com/misha.k.ua

Фото упомянутого алмаза звезда показала в своих Instagram Stories, когда кто-то из пользователей поинтересовался тем, удалось ли ей с Сашей вырастить искусственный камень, как они того хотели. Так вот, они воплотили задуманное жизнь и теперь Мишина носит на руке прекрасное прозрачное кольцо украшено большим биоалмазом.

В программе "Светская жизнь" Мишина и Эллерт не так давно дали совместное интервью, в ходе которого рассказали, как у них получилось сделать это украшение. По их словам, сначала они сдали кровь, а затем как-то смешали все это в производстве. Во весь процесс они вникать не стали, поскольку для них он показался очень сложным.

Скриншот из Instagram Stories Ксении Мишиной

В связи с этим, они решили просто довериться специалистам, сдав кровь, из которой впоследствии в лаборатории изготовили уникальные алмазы. Известно, что стоимость одного карата такого камня достигает примерно 10 000 долларов. Однако их чувства им гораздо дороже, поэтому, видимо, они и решили сделать что-то настолько памятное и романтическое друг для друга.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина с короткой стрижкой показала "сочное" фото.

Также наш портал сообщал, что Александр Эллерт не выдержал и рассказал о Ксении Мишиной.

Напоминаем, что Ксения Мишина показала, как морозила "любимые булки" в тесном купальнике.