Настя Каменских исправно пополняет свой микроблог новыми снимками. Артистка неустанно делится с поклонниками яркими кадрами из своей жизни.

На этот раз звезда выложила в соцсети свое фото из Мексики. Позировала артистка в коричневом лифе от купальника и цветастой юбке с высоким разрезом Легкий подол юбки отнесло ветром, оголив соблазнительные бедра исполнительницы. Настя похвасталась своими женственными формами: пышным бюстом, тонкой талией, упругими бедрами, а также длинными стройными ножками.

Свой образ Каменских дополнила лаконичными украшениями и распущенными кучерявыми волосами. Позировала звезда босиком.

Поклонники Насти не упустили возможности в очередной раз осыпать свою любимицу многочисленными комплиментами.

Фоном для фотосессии Насти послужила статуя латиноамериканской женщины, напоминающей Фриду Кало. Мексиканская художница родилась в пригороде Мехико, а затем перебралась в столицу.

«Mexico vibes», - кратко подписала снимки Настя.

Отметим, что Каменских уже несколько раз была в Мексике и влюбилась в эту страну. Артистка отдыхала здесь вместе со своим мужем Потапом и подругой Анной Андрийчук-Завгородней, бывшей женой Позитива (Алексея Завгороднего) из группы «Время и Стекло».

Любит отдыхать в Мексике и другая украинская звезда – Маша Ефросинина. Теледива уже дважды отдыхала на мексиканских курортах вместе со своим мужем Тимурм Хромаевым и их детьми – сыном Александром и дочерью Наной.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских похвасталась фигурой в бикини. Поклонники не оценили фото, раскритиковав ее формы.

Hyser также писал, что Настя Каменских подогрела слухи о беременности. Артистку потянуло на сладенькое.