В сети опубликовали видео, как Оля Полякова опозорилась своими кулинарными способностями.

Оля Полякова принимает участие в проекте "Мастер шеф" вместе с другими артистами украинской сцены. И даже там она не смогла хоть немного утихомирить свой характер. В сети опубликовали видео, как один из судей программы раскритиковал блюдо звездной певицы. Он отметил, что в ризотто было слишком много масла, которое плавало в тарелке.

На это Оля Полякова предложила ему не брать масло, а вот ризотто обязательно попробовать. В ответ на это Надя Мейхер, которая была участницей другой команды, просто не смогла сдержать свой смех и засмеялась на весь зал.

Ситуация получилась вполне комичная, а ответ Оли Поляковой был вполне в ее духе. Но вот пользователи сети в комментариях отметили, что ответ Поляковой судье был слишком резким. И если бы на ее месте был бы другой участник, то он бы уже давно покинул шоу за такую дерзость. Но Полякову, понятное дело, никто не выгонит за это.

А вот другой части пользователей ответ Оли очень даже пришелся по душе. Они отметили, что Полякова всегда и везде может устраивать праздник и это является ее отличительной чертой, за что ее очень любят поклонники.

"Оля как всегда😂🔥, Язиката Хвеська та Ольга. В інших сезонах за таку фривольність учасник вже вилитів би,
Какая старая с виагры,все лицо как у шарпея,вроде бы ещё ж не старая, Она такая классная❤️😂, Кривляка! Неприятно смотреть!", - написали пользователи сети в комментариях под видео.

Ранее Hyser писал о том, что ведущая Маша Ефросинина призналась в том, что ей нехватает поцелуев.

Также писали, что Оля Полякова призналась в своей новой косметической процедуре, никто не ожидал такого.

Напомним, что Катя Осадчая показала странное фото своим поклонникам.