В сети показали видео, какие "жители" обитают в саду Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Алла Пугачева после того, как ушла со сцены больше времени стала проводить со своей семьей. Они живут в большом особняке, который построил ее муж Максим Галкин. У них обустроен большой сад, в котором семья любит гулять при хорошей погоде. В нем растет много плодовых и декоративных деревьев. А не так давно стало известно о том, что там же растут и клубника.

В социальной сети был опубликован ролик, на котором был запечатлен необычный "житель" сада звездной пары. Им оказался слизняк, который вероятнее всего был завезен с другой страны. Он был очень большим и ярко выраженного коричневого цвета. Понятное дело, что он никакой опасности не несет людям, а вот клубнике может сильно навредить.

Звездная семья решила поделиться таким необычным видео. Ведь им тоже стало очень интересно, откуда у них в саду мог появиться такой необычный слизняк. В комментариях пользователи сети стали строить свои догадки.

"Вот ведь ! У вас даже такие ……. По размерам Вашего замка!! 😢😢😢, Откуда такие 😂какие то необычные, это же Аллины😍😂😂У неё все необычное,особенное!🔥🤗👍😇, Это пиренейские слизни. Они уже по всей Европе распространились. В Москве уже несколько лет встречаются. К нам, говорят, с импортным посадочным материалом могли завезти. Мы ведь все деревья, кусты, цветы закупаем в Европе., Жесть какая! С посадочных материалом к нам много всякой дряни завезли - только успевай крутиться.😂", - написали с юмором пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык продемонстрировала то, как она выглядела 30 лет назад, ее просто не узнать, копия Пугачевой.

Также писали, что известного российского блогера теперь будут судить, доигрался.

Напомним, что Филипп Киркоров решил раздеться перед поклонниками, но фигурой не вышел.