Российская певица Жанна Фриске умерла 6 лет назад. В годовщину ее смерти друзья и поклонники вспомнили о том, какой была артистка, и засыпали соцсеть трогательными постами.

Жизнь исполнительницы унес рак головного мозга. Вокалистка долго боролась с недугом, но в 15 июня 2015 года – ее не стало. Сын Жанны Фриске – Платон, после кончины матери остался жить с отцом – телеведущим Дмитрием Шепелевым.

В прошлом году стало известно, что шоумен состоит в отношениях с архитектором Екатериной Тулуповой, а в конце марта 2021 года она родила ему дочь.

К слову, тот факт, что Дмитрий Шепелев не опубликовал в своем микроблоге пост, посвященный умершей возлюбленной, очень возмутил хейтеров. Впрочем, на критику артист давно реагирует спокойно. Он опуликовал архивный кадр, сделанный в Корсике и признался, что очень тоскует по отдыху в теплых краях:

Скриншот со страницы Дмитрия Шепелева в Instagram

В свою очередь, подруга и экс-коллега Жанны Фриске по группе «Блестящие» Ольга Орлова разместила их совместное фото:

Не забыла о трагическом событии и еще одна бывшая участница "Блестящих" Анна Семенович:

Родная сестра Жанны Фриске - Наталья поделилась трогальным видеороликом, в подписи к которому призналась, что до сих пор не сумела смириться с утратой. "Моя звездочка, мой ангел 🙏🏽🥺😢 уже 6 лет прошло, а мы никак не можем осознать что тебя нет, до сих пор ждём тебя с гастролей" - написала она.

Поклонники артистки также не сдерживали грустных эмоций:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз.

Также наш портал рассказал о том, что отец Жанны Фриске сделал страшное пожелание в адрес Дмитрия Шепелева.

Напоминаем, что Дмитрий Шепелев растрогал соцсети милым фото.