Экс-участницпа шоу "Холостяк" Юлия "Зайка" показала своего бывшего парня.

Финалистка 11-го сезона шоу "Холостяк" — Юлия Бельченко "Зайка" — исполнила просьбу своих фолловеров, которые просили ее показать своего бывшего парня. Фото девушка разместила у себя на странице в социальной сети. На первой фотографии пара позирует в номере отеля. А на второй уже на море. Отметим, что лица парня не видно, потому что Юлия закрыла его маской. Также написала, что надеется на то, что ей не "влетит за публикацию таких фотографий".

На фото Бельченко продемонстрировала стройную фигуру в купальниках, а ее бывший возлюбленный – накачанный торс и татуировки.

Юлия из Холостяка продемонстрировала фото со своим бывшем парнем, фото: скриншот

Отметим, что девушка довольно часто радует своих поклонников новыми фотографиями. Юлия отлично выглядит и поэтому не упускает возможность показать свою фигуру. Многие поклонники не раз говорили о том, что девушка отлично выглядит.

Также многие пользователи сети активно следят за тем, как развивается личная жизнь Юлии после участия в проекте. Ведь эта тема всегда будет интересна. Но девушка не спешит часто делиться подробностями своей личной жизни. Она больше предпочитает все держать в секрете. Хотя все же хоть какой-то информацией она делится.

На ее странице в социальной сети можно найти много фото, которые демонстрируют досуг Юлии. Она любит отдыхать и развлекаться. Также девушка уделяет внимание своему развитие и образованию. Это сейчас весьма актуально и востребовано.

Ранее Hyser писал о том, что победительница "Холостяка" прокомментировала переписку своего избранника с ведущей Лесей Никитюк.

Также писали, что Леся Никитюк снова вызвала бурю ємоций у своих подписчиков новой шуткой.

Напомним, что Юлия из "Холостяка" показала свой пляжный отдых.