Украинская певица Ирина Билык прокомментировала возможность ее очередного брака.

Многие поклонники с нетерпением ждут того, что Ирина Билык снова выйдет замуж. Хотя она уже не раз ходила под венец. У нее также есть два сына. Украинская певица Ирина Билык 13 июня в Instagram Stories, отвечая на вопросы подписчиков, в том числе на вопрос о своем возможном следующем замужестве.

"Замуж еще пойдете?" – поинтересовались у певицы фолловеры.

"Поживем – увидим", – написала артистка.

Отметим, что такой ответ многих поклонников не на шутку заинтриговал. Ведь ранее Ирина рассказала о том, что она готова снова расторгнуть свой брак. Напомним, официальным мужем Билык был проживающий в Москве российский режиссер азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов. В апреле 2021 года певица сообщила, что намерена расторгнуть брак, так как около года не виделась с мужем.

У супругов есть сын Табриз (2015). Ребенка родила суррогатная мать.

Первого сына артистки зовут Глеб. Его Ирина родила сама от модели Андрея Оверчука.

Певица также состояла в отношениях с украинским продюсером Юрием Никитиным, хореографами Дмитрием Коляденко и Дмитрием Дикусаром.

Но певица на этом, похоже, не собирается останавливаться. Ведь она отлично выглядит и готова и дальше строить свою личную жизнь. Кроме того Ирина не забывает и про свою карьеру. Она регулярно записывает новые песни, которые высоко оцениваются ее поклонниками. Также певица снимает новые клипы на свои произведения. Отметим, Ирина не боится экспериментировать со своим творчеством и внешностью и поэтому может примерить на себя любой наряд и стиль. За такую смелость ее и любят поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык показала свои фотографии в молодости, просто не узнать.

Также писали, что Вакарчук заявил о том, что он разводится со своей женой.

Напомним, что Алину Гросу заметили в непривычном для нее месте.