Михаил Шуфутинский рассказал, что после перенесенного коронавируса у него появились странные осложнения. Врачи разводят руками и ничем не могут помочь звезде.

Недавно Михаил Шуфутинский перенес коронавирус. Музыкант страдал от высокой температуры, кашля и слабости. У него была пневмония и начал снижаться вес. А уже после перенесенной болезни музыкант захромал на одну ногу. Такое осложнения не является типичным для тех, кто переболел коронавирусом. Поэтому врачи не знают, как помочь шансонье и просто разводят руками.

"Я до сих пор немножко прихрамываю. Врачи ничего не говорят. Надеюсь, скоро пройдет", - отметил Шуфутинский.

Сейчас музыкант уже вернулся к работе и выступлениям. Артист надеется, что в скором времени последствия коронавируса пройдут сами собой.

Отметим, что наиболее часто после перенесенного коронавируса больные жалуются на быструю утомляемость, головные боли, проблемы с памятью, мышечные боли и отдышку. Чтобы не заболеть таким опасным заболеванием, специалисты рекомендуют соблюдать масочный режим в общественных местах, не посещать места массового скопления людей, а также обрабатывать руки антисептиком. Кроме того, сейчас есть возможность защитить себя от коронавируса с помощью вакцинации. Записаться на прививку от коронавируса можно через приложение «Дія» или через своего семейного врача.

Как сообщалось ранее, в сети появились редкие кадры отца Михаила Шуфутинского. Как же они похожи! Просто одно лицо!

Hyser также писал, что Михаил Шуфутинский опубликовал раритетный снимок с молодым Игорем Николаевым. Шансонье показал звездное застолье.