Go_A хотели запомниться зрителям и они этого достигли

Известная украинская исполнительница и солистка группы Go_A Екатерина Павленко призналась, почему Украину лишили первого места на Евровидении. По ее словам реакция на их выступление была мощнее, чем на других участников конкурса, однако отдать победу, вероятно, не смогли из-за политических соображений. Такое заявление певица сделала в интервью для obozrevatel.

Екатерина Павленко отметила, что выступление итальянцев было очень сильным, но после выступления Go_A трибуны не могли успокоиться еще три минуты. По ее словам реакция зала была мощнее, причем настолько, что шоу сместилось по таймингу. Певица заявила, что коллектив чувствовал максимальную поддержку зрителей.

Солистка группы Go_A призналась, что многие участники конкурса из других стран подходили к ним и желали успеха, а многие даже были уверены, что украинский коллектив победит.

Екатерина Павленко подчеркнула, что после первых репетиций Go_A резко взлетела в рейтингах букмекеров, а когда коллектив выходил петь, то все выбегали, чтобы послушать их песни. Певица призналась, что подозревала о том, что первое место могут не дать из-за "определенных политических штук". Однако коллектив поставил себе цель максимально запомниться слушателям и успешно достигли этого.

К слову, Go_A является известной украинской группой, которая играет в стиле электрофолк. В ноябре 2016 года коллектив выпустил свой дебютный альбом "Иди на звук" и в том же году победил на конкурсе The Best Track in Ukraine. Песня Go_A "Веснянка" в течение 6 недель держалась на первом месте в хит-параде Kiss FM "10 Dance".

Ранее портал Hyser сообщал, что солистка группы Go_A Екатерина Павленко ответила на приглашение выступить в России.

Также наш портал информировал, что бывшая жена Алексея Потапенко рассказала правду об отношениях с артистом.

Напомним, что Наталья Могилевская показала поклонникам как выглядит без макияжа и заговорила о замужестве.