Потап опубликовал в сторис своего микроблога откровенный видеоролик. Рэпер позировал без одежды, демонстрируя «лакомства», которые приготовила для него супруга Настя Каменских.

Не так давно мы писали, что Настя развлекалась со своими подружками и мамой, а также в компании таинственного «Вовочки», а вот супруга звезды рядом с ней заметно не было. Дело в том, что в это время Потап был занят съемками нового клипа, а затем отправился на гастроли. Однако на днях рэпер наконец-то вернулся домой, где его ждал сюрприз от любимой жены.

К приезду мужа Настя собственноручно приготовила ему котлетки. На видео обнаженный Потап с красным банным полотенцем на плече заходит на кухню и достает из холодильника котлетки, которые ему приготовила любимая.

Отметим, что Настя не раз говорила в интервью о своем пристрастии к кулинарии. Во-первых, певица очень любит итальянскую кухню, а во-вторых, когда артистка решила похудеть, она научилась готовить вкусные диетические блюда. Теперь исполнительница кормит здоровой пищей не только себя, но и своего супруга. Именно после того, как Потап и Настя стали жить вместе, рэпер заметно похудел на здоровом питании.

Интересно, что несмотря на свою концертную занятость, съемки новых клипов и запись альбомов, Настя все равно находит время на то, чтобы готовить вкусную и полезную пищу. Потап оценил старания и кулинарные способности своей супруги и поблагодарил Насте за такой вкусный сюрприз.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских показала фигуру в бикини и нарвалась на разгромную критику.

Hyser также писал, что Настя Каменских поделилась игривым снимком из Мексики. Сильный ветер сыграл с певицей злую шутку и оголил то, что не предназначалось для чужих глаз.