Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман порадовала поклонников новой порцией откровенных фотографий. Девушка позировала на отдыхе в мини-бикини.

Соня Киперман наслаждается отдыхом на побережье. Свое местоположение девушка не раскрывает, зато делится с фолловерами откровенными фотографиями. На этот раз старшая дочь Веры Брежневой опубликовала серию снимков в розовом мини-бикини. Махровый купальник девушка дополнила украшениями: серьгами-кольцами, подвеской и цепочкой на талии. Свои белокурые локоны Соня оставила распушенными.

«Summer bummer» («Ленивое лето»), - подписала серию пляжных фото Соня.

Фолловеры осыпали 20-летнюю красавицу комплиментами, отметив, что родинки на теле Сони говорят о том, что девушка должна быть счастливая. Отметим, что такие выпуклые родинки на теле могут быть злокачественными, поэтому их стоит проверить у специалиста. При этом Соня не загоревшая, очевидно, девушка бережет свое тело от солнечных лучей, чтобы не заработать рак кожи и преждевременное старение кожи.

Также стоит отметить, что махровые купальники, как на Соне, - тренд нынешнего сезона. Не удивительно, что наследница Брежневой обзавелась сразу несколькими купальниками одной модели в разных цветах. Несколькими днями ранее она опубликовала в своем микроблоге серию снимков в таком же мини-бикини только белого цвета.

Соня растет копией своей мамы. Она унаследовала красоту артистки. А вот с дальнейшей профессией 20-летняя Соня пока не определилась. Девушка сейчас живет и учится в Америке, она пробовала свои силы в качестве модели, актрисы и дизайнера одежды. Какое будущее ждет красавицу, покажет время. А пока знаменитая мама содержит дочь-студентку, пока та ищет свой путь в жизни.

Как сообщалось ранее, Вера Брежнева показала свою маму в день ее рождения. Какая красавица!

Hyser также писал, что Вера Брежнева раскрыла секрет своей красоты. Есть одна процедура, которую звезда делает ежедневно.