Известный российский пародист Максим Галкин счастлив в браке с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Он является активным пользователем социальной сети Instagram, где Аллу Борисовну можно очень довольно часто лицезреть.

В последнее время 72-летняя Примадонна заметно помолодела и поклонники ее творчества это заметили. По их мнению певица выглядит намного моложе, чем несколько лет назад. И связывают они это с влиянием младшего за нее мужа, Максима Галкина, рядом с которым она расцвела и помолодела.

Кроме того, актриса по советам теоретиков моды отказалась от "старых халатов и тапочек", вместо которых носит элегантные наряды, что видно из постов юмориста.

Алла Пугачева, instagram.com/maxgalkinru

Алла Пугачева, instagram.com/maxgalkinru

Алла Пугачева, instagram.com/maxgalkinru

Похоже, сейчас Алла Пугачева отдает предпочтение узким брюки-дудочкам и белоснежной блузке оверсайз, которая не ограничивает ее движения.

На снимках и записях видно, что Пугачева почти без макияжа, но у нее всегда легкая укладка. Певица предпочитает светлую гамму вещей. Все это молодит ее еще больше.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева была замечена в компании бывшего мужа Филиппа Киркорова и нынешнего мужа Максима Галкина - звездная троица весело провела время.

Также Hyser сообщал, что Максим Галкин запечатлел на видео трагический плач дочери. Что случилось, что так расстроило Лизу?

Напомним, что Настя Каменских поделилась игривым снимком из Мексики. Сильный ветер сыграл с певицей злую шутку и обнажил то, что не предназначалось для чужих глаз.