Поклонники сравнили Настю Каменских с Maruv

Известная украинская певица Настя Каменских активно ведет свою страничку в соцсетях и регулярно делится с поклонниками снимками с работы и личной жизни. Она обожает смелые образы и откровенные фотосессии, поэтому нового контента на ее страничке в достатке. Так, на этот раз певица на своей странице в instagram опубликовала кадры, на которых она напомнила фанатам певицу Maruv.

Настя Каменских поделилась несколькими снимками из недавней фотосессии. На кадрах певица позирует в смелых нарядах. Сначала звезда откровенном черном боди, а затем переодевается в черный строгий костюм и туфли. Судя по фото Каменских решила не надевать белье под костюм. Также на одном из кадров знаменитость позирует в элегантном черном платье и темной вуалью.

"Теперь это одна из моих любимых фотосессий. Ставьте ❤️ если и вам она понравилась", - написала Каменских в подписи к публикации.
Снимки получились очень яркими, атмосферными, а моментами даже довольно пикантными. Поклонники активно следят за жизнью певицы, поэтому за считанные секунды снимки собрали множество комментариев. Некоторые поклонники нашли схожесть Каменских с популярной украинской певицей Maruv.
"Это просто невозможно, нет слов, чтобы описать ваш образ", "Просто нереальная!", "Думала, что Каменских была во всех образах. Как всегда, на высоте❤️❤️❤️Grammy не за горами", "Самая роскошная Интриганка", "МАРУВ 2.0", "Самый бомбовый стиль 🔥🔥🔥🔥🔥🔥много огня", "Идея фотосъемки похожа с Маруф. А вообще прикольно!", - написали фанаты.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских без макияжа похвасталась видом из своего имения.

Также наш портал информировал, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали, как расслабляются во дворе своего дома.

Напомним, что Надежда Мейхер заинтриговала поклонников заметным животиком на последних снимках.