Ирина Билык живет в просторном особняке в 15-ти минутах езды от Киева

В сети показали роскошный особняк певицы Ирины Билык под Киевом, который помог купить ей известный артист Андрей Данилко. Просторный одноэтажный дом с большим приусадебным участком находится в 15 минутах езды от столицы. Об этом информирует Новини.LIVE.

Особняк Ирины Билык располагается в коттеджном городке Козырная карта, который находится в с. Березовка под Киевом в направлении Житомирской трассы. Соседями певицы стали довольно известные лица, в частности народный депутат Михаил Радуцкий, шансонье Гарик Гричевский и художница Евгения Гапчинская.

Отмечается, что коттеджный городок находится на закрытой территории, поэтому попасть любому желающему туда не получится. К слову, особой надобности выезжать в город нет, который находится в 15-ти минутах езда, так как в городке имеется гольф клуб и рестораны.

Дом и участок Ирины Билык. Фото: скриншот  Новини.LIVE
Дом и участок Ирины Билык. Фото: скриншот  Новини.LIVE

Позволить себе участок в Козырной карте может далеко не каждый украинец, ведь цены стартуют от 7 миллионов гривен. Стоит отметить, что даже Ирине Билык не хватило денег, чтобы приобрести загородный дом. В одном из интервью она рассказала, что ее выручил Андрей Данилко, который одолжил нужную сумму.

На кадрах можно заметить, что дом Ирины Билык оборудован солнечными панелями, которых всего насчитывается более сотни. Особняк певицы одноэтажный, но очень просторный. Также в ее имении очень просторный двор, на котором много места для отдыха открытым небом.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ирина Билык показала несколько уникальных архивных фото, которые были сделаны еще на начале ее творческого пути.

Также наш портал информировал, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали, как расслабляются во дворе своего дома.

Напомним, что Надежда Мейхер заинтриговала поклонников заметным животиком на последних снимках.