Две звезды российской эстрады оказались в больнице в результате заражения коронавирусом.

Первым о своей госпитализации рассказал Александр Буйнов, а затем пост из больницы выставил и Владимир Кузьмин. По их словам, они не отчаиваются и прислушиваются ко всем рекомендациям медиков. Также оба уверены в том, что если бы они не вакцинировались от COVID-19 накануне, то болезнь протекала бы у них с гораздо худшими последствиями, пишут росСМИ.

Буйнов и Кузьмин, которых ранее вакцинировали, срочно госпитализированы, фото: YouTube

66-летний Кузьмин посоветовал всем следить за своим здоровьем, а главное соблюдать все меры безопасности и по возможности прививаться. Самочувствие у него хорошее.


Пользователи, среди которых был и коллега Кузьмина, композитор Игорь Крутой, поддержали артиста добрым словом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Примечательно, что в той же больнице, что и Владимир Кузьмин, лежит российский исполнитель 71-летний Александр Буйнов. Он утверждает, что тоже неплохо себя чувствует, несмотря на свою болезнь. Также его очень радуют комфортные условия в палате.

Буйнов рассказал, что через душевую у него есть выход на улицу, но туда пока ему выходить нельзя. Хотя, погулять на свежем воздухе ему хочется больше всего, как признался артист. Его, как друга, поддержали Лолита Милявская, Игорь Крутой, Ида Достман, Анита Цой. Жена Владимира, которая вместе с мужем проходит через все, поблагодарила всех за приятные слова и поддержку.

Ранее "Hyser" писал о том, что состояние актрисы Светланы Крючковой резко ухудшилось.

Также наш портал сообщал, что певица Лариса Долина рухнула на землю в образе Барби.

Напоминаем, что жена телеведущего Дмитрия Комарова рассказала о заболевании, которое ото всех скрывала.