Известная украинская певица, которая строит свою карьеру в России, Ани Лорак показала в своем Instagram повзрослевшую дочь Софию.

Она разместила несколько фотографий с дня рождения дочки и написала под ними, что детство - это очень важный период в жизни.

"Детство – очень важный период жизни. Именно в юном возрасте в нас закладывается вера в людей, в добро и чудеса", – написала она.

На фото певица запечатлена в желтом мини-платье, ее дочь – в белом платье с рисунком, длина которого прикрывает колени.

Поклонники засыпали комплиментами и звездную маму малышки и Софию Налчаджиоглу.

Как известно, она появилась на свет 10 лет тому назад в браке Каролины и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Пара поженилась 15 августа 2009 года, а спустя 10 лет после свадьбы супруги официально расторгли брак.

Причиной расставания супругов стало неподобающее поведение Мурата. За год до развода пары его сняли на видео в одном из клубов. Он сидел рядом с девушкой и гладил ее по бедру.

Долгое время и Ани, и Мурат не комментировали расставание, но со временем каждый высказал свое мнение.

Налчаджиоглу назвал свое поведение, спровоцировавшее развод, "ошибкой", подчеркнув, что не будет оправдываться. А певица призналась, что измена мужа и развод стали для нее сложным периодом. "Он публично появлялся с девушками и вел себя неподобающе в стране, городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?" – заявила она, подчеркнув, что сейчас им удалось наладить отношения ради дочери.

После развода Налчаджиоглу часто навещает Софию в Москве, а вместе с бывшей женой начал появляться на публичных мероприятиях. За неделю до дня рождения дочери он снова приехал к ней в Москву.

Ранее Hyser писал о том, что бывший муж Ани Лорак ползал на коленях.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак в ярком купальнике сверкнула широкими бедрами.

Напомним, что Ани Лорак надела яркий купальник и покорила публику соблазнительными формами.