Леся Никитюк удивила кардинальной сменой внешности

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свою страничку в соцсетях и с завидной регулярностью делится новыми кадрами из жизни и работы. На этот раз знаменитость удивила кардинальной сменой внешности. Поклонники нашли схожесть с другими звездами украинского шоу-бизнеса. Соответствующим снимком телеведущая поделилась на своей странице в instagram.

Леся Никитюк обладает яркой внешностью и стройной фигурой, но при этом активно пользуется услугами визажистов. Так, на этот раз телеведущая похвасталась новым мэйкапом.

"Нос и губы сделала сама, ну а волосы доверяю профессионалам", - написала Никитюк.

На фото телеведущая позирует в элегантном платье с открытыми плечами. На шее несколько цепочек и бусы. Стоит отметить, что "маневров" с лицом Никитюк изменилась до неузнаваемости. Поклонники обнаружили схожесть телеведущей с другими звездами украинского шоу-бизнеса, в частности травести-дивы Монро и Таисии Повалий. Стоит отметить, что новая внешность Никитюк понравилась многим фанатам, однако нашлись и те, которые не оценили.

"И стала похожа на травести Монро", "Что ты с собой сделала !?", "Леся очень хорошая, но на этой фото похожа на очень хорошую Монро)))", "Шикарная женщина 🌺 Иногда я не понимаю что Вы говорите! Но это не важно!! Передаётся колоссальный позитив", "Не отличишь ... Повалий и компания, все на одно лицо)))))", "Неее((( похожа на Повалий, но волосы клас", "Леся, Вы становитесь похожи на Таисию Повалий, не перестарайтесь. Вы мне раньше очень нравились, а сейчас…. Извините", "Если красота спасет мир, то ты точно супергероиня", "Вааау", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети показали топ украинских звезд без макияжа.

Также наш портал информировал, что Маша Ефросинина показала, как отдохнула в Мексике.

Напомним, что София Ротару показала, как изменилась за время карантина.