Первым пара хочет мальчика

Победительница шоу "Холостяк-11" Анна Богдан заговорила о первенце от Михаила Заливако. Девушка предложила поклонникам задавать вопросы в Instagram Stories касательно отношений пары.

Первым вопросом, который интересовал поклонников, был о поле будущего ребенка. Анна Богдан заявила, что Михаил Заливако хочет первым мальчика, а затем девочку. Девушка отметила, что согласна со своим избранником, ведь старший брат сможет постоять за сестру. Потом она добавила, что на самом деле для пары пол ребенка не так важен, самое главное, чтобы он был здоров.

По словам Анны у них с Михаилом чудесные отношения. Он всегда балует ее сладостями, нарушая режим правильного питания. Девушка призналась, что Михаил часто дарит ей киндеры, что ее очень умиляет.

Также Анна добавила, что на данный момент нет таких вещей, которые бы сейчас в Михаиле ее раздражали.

Стоит отметить, что недавно на телеэкранах отгремел 11 сезон шоу "Холостяк". Главным героем сезона стал бизнесмен Михаил Заливако, который в финале остановил свой выбор на Анне Богдан. После завершения проекта пара все еще вместе. Анна Богдан и Михаил Заливако живут в Киеве и даже недавно ездили на отдых в Бодруму. Влюбленные держат поклонников в курсе событий и поделились снимками из путешествия.

На снимке Анна Богдан позирует в объятиях Михаила в коротеньком платье и в стильной обуви на высоких каблуках. По всей видимости пара очень довольна отдыхом, так как улыбка не сходит с их лиц.

Ранее портал Hyser сообщал, что финалистка шоу "Холостяк-11" Юлия Бельченко рассказала о проблемах со здоровьем из-за съемок в проекте.

Также наш портал информировал, что победительница реалити-шоу "Холостяк-11" Анна Богдан "закосила" под Юлю Зайку.

Напомним, что красотка Розали из "Холостяка" показала себя в одних колготках и нижнем белье.