Орбакайте поздравила Галкина с юбилеем и опубликовала архивный видеоролик

В пятницу, 18 июня известный российский юморист Максим Галкин отмечает свое 45-летие. В этот день его поздравило множество звезд, в частности и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. Певица опубликовала поздравление на своей странице в instagram и добавила к нему видео, на котором артист пародирует Владимира Жириновского.

Кристина Орбакайте поделилась видеороликом, который сняла за кулисами. Главным героем ролика стал пародист Максим Галкин, загримированный под одиозного российского политика Владимира Жириновского. Юморист, пародируя поводки и голос политика обратился к Орбакайте и назвал ее дочерью.

"Наконец-то выбрала песню нормальную. Близкую к народу, Молодец, дочь", - сказал он.

В подписи к видео дочь Пугачевой добавила трогательное поздравление.

"С Днём Рождения @maxgalkinru 🎂Дорогой, Макс! Ты можешь перевоплотиться и рассмешить весь мир и Женщину, которая поёт! Пусть всё будет Лучше всех!", - написала певица.

К поздравлению Максима Галкина присоединились поклонники и пожелали ему много разных приятностей.

"Макс, ты молодец. Талант твой подтверждает твой профессионализм. С днем рождения. Твори и радуй нас своим позитивом. Здоровья тебе и удачи. Красивая семья, обожаю вас всех.🎂🍾🥂🥰🥰🥰❤🇦🇲большой привет из Еревана", "С Днём Рождения 🥳 Счастья, крепкого здоровья и исполнения всех желаний", "С днем рождения!!! Всего самого доброго и прекрасного", " Невероятный и удивительный Максим, с Днём Рождения!😁👏👏🎉 Здоровья и Счастья Вам и Вашим любимым!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Максим Галкин показал, чем занимается Алла Пугачева в селе.

Также наш портал информировал, что Максим Галкин показал, как их с Пугачевой сын читает рэп.

Напомним, что сын Софии Ротару рассказал, при каких странных условиях появилась на свет его дочка.