Украинская поп-дива Ирина Билык позабавила поклонников новым постом в социальной сети Instagram. Артистка с иронией рассказала о том, что с недавних пор в ее доме появился новый обитатель, которому она дала мужское имя.

Знаменитость показала помощника по хозяйству, обеспечивающего чистоту в ее доме. Ирина Билык отметила, что робот-пылесос – «настоящий мужик, потому что помогает своей женщине».

В комментариях к посту фолловеры попытались угадать, как именно назвала гаджет популярная исполнительница. Среди версий – Сергей, Ипполит и Дима. К слову, некоторые поклонники посчитали, что Ирина Билык могла выбрать для пылесоса имя «Дима», поскольку так звали сразу нескольких ее бывших возлюбленных. Речь идет о хореографе Диме Дикуссаре и о танцовщике-шоумене Диме Коляденко.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается личной жизни Ирины Билык на данный момент, то недавно она развелась с пятым супругом – режиссером Асланом Ахмадовым. Артистка родила ему сына Табриза.

Причиной краха семейной идиллии, по словам вокалистки, стало то, то муж очень редко посещал ее и сына. Как известно, он живет в РФ, а супруга с наследником - в Украине. При этом, по словам исполнительницы, у нее остались чувства к Аслану и она продолжает относиться к нему с нежностью и любовью.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают уникальные архивные фото Ирины Билык.

Также наш портал рассказал о том, что Слава Вакарчук разводится со своей супругой после провала в политической деятельности.

Напоминаем, что Алина Гросу заинтриговала поклонников романтическими кадрами и вызвала бурную реакцию соцсетей.