Популярная певица Наташа Королева разместила в своем микроблоге кадры, на которых предстала во время завтрака с друзьями.

Артистка позировала в компании известной московской адвокатессы Иды Достман, пародиста Владимира Винокура и еще нескольких соседей по подмосковному поселку Крекшино.

Исполнительница хита "Маленькая страна", по мнению поклонников, выглядела очень свежо и молодо. Но причина привлекательного внешнего вида вокалистки была быстро разгадана - грамотно подобранные Instagram-фильтры.

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания певицы и ее желание выставить друзей в выгодном свете: "Классные фильтры, Винокуру прям 20🔥👏", "Всю жизнь тусня и кривлялки😂😂😂", "Отфотошопила всех)))", "Завтрак???? Неожиданно и круто!!! С вечера не расставались?", "Через фильтры и Винокуру 50 лет не больше😂😂😂", "Винокур сделал пластику?".

Заметили внимательные подписчики и то, что Наташа Королева отдыхала без супруга - Сергея Глушко: "Наташка,где Тарзан?Ты лучше смотришся без него!!!". Как известно, недавно Тарзан начал писать картины и демонстрировать свой художественный талант.

Более того, к 48-летию своей жены художник-стриптизер преподнес ей портрет, написанный собственноручно:

Скриншот со страницы Сергея Глушко в Instagram

Пользователи соцсетей предполагают, что после скандала, связанного с супружеской изменой, Тарзан стал реже появляться на публике и все больше проводит время с семьей. Хейтеры пророчили звездной паре развод, но Наташа Королева сумела простить возлюбленного и отметила, что его ошибка не станет причиной их расставания.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова обозвала себя странным словом и пожаловалась на отсуствие нормальной одежды.

Также наш портал рассказал о том, что супруг Наташи Королевой возмутил соцсети провокационной фотосессией.

Напоминаем, что невеста сына Наташи Королевой сделала заявление о беременности и ответила хейтерам.