17 июня 2021 года шоу-бизнесовое сообщество всколыхнула трагическая новость о смерти актера Андрея Егорова. Он запомнился зрителям по ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Убойная сила», «Оптимисты», «По ту сторону смерти».

Артист ушел из жизни на 52 году жизни. О причинах случившегося коллеги и родственники Андрея Егорова ничего не сообщают. Информация о кончине звезды театра и кино появилась на официальной странице Центрального академического театра Российской Армии.

Андрей Егоров. Фото: Instagram

В театре Андрей Павлович в последние годы был задействован в таких спектаклях как «Судьба одного дома», «Красное колесо», «Мольер (Кабала Святош)», «Барабанщица», «Русланова».

Коллеги и друзья актера с грустью констатировали: "Мы приносим глубокие соболезнования родным и близким Андрея Павловича. Для театра его уход — невосполнимая утрата".

Скриншот со страницы www.teatrarmii.ru

Андрей Егоров. Фото: Instagram

Андрей Егоров. Фото: Instagram

Андрей Егоров. Фото: Instagram

Андрей Егоров. Фото: Instagram

В Instagram также появились посты, посвященные внезапному уходу из жизни Андрея Егорова. Так, его напарница по театральной сцене - актриса Алена Фалалеева написала в микроблоге: "Прощай.. Дорогой мой ДРУГ. Мы разделили счастливейшие годы, самые дорогие мгновения, откровения, взлеты и посадки, океаны и моря, любовь и нежность!!!".

Пользователи соцсетей также выразили соболезнования:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что поклонники предположили, что могло спровоцировать смерть актера:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что не стало звезды легендарного фильма "Супермен".

Также наш портал рассказал о том, что ушел из жизни знаменитый украинский актер.

Напоминаем, что умерла актриса кинофильма "Окно в Париж".