Певица Ани Лорак порадовала поклонников эффектным фото. Звезда похвасталась идеальной физической формой и сорвала шквал восторженных комплиментов от тех, кто следит за ее жизнью посредством соцсетей.

Артистка сделала несколько фото во время репетиции в звукозаписывающей студии. Она позировала в стильном наряде, состоящем из топа в полосатый принт и светло-серых джинсов. Волосы – распущены, на лице – макияж в натуральной цветовой гамме.

В подписи к снимкам Ани Лорак призналась: «Совершенству нет границ! Я — вечный ученик, мне нравится учиться и открывать в себе новые грани. Работа над собой не заканчивается никогда❤️».

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры звезды не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о личной жизни знаменитости. Дело в том, что Ани Лорак относится к категории селебритис, которые не любят распространяться о том, что происходит на их любовном фронте.

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, ей приписывали роман с саунд-продюсером Егором Глебом. Но, по информации инсайдеров, звездная пара рассталась еще весной прошлого года.

А не так давно по сети поползлии слухи, что Ани Лорак воссоединилась с экс-супругом. Они были замечены вместе на вечеринке, организованной Филиппом Киркоровым и своим поведением натолкнули фанатов на мысли о том, что они снова вместе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак похвасталась повзрослевшей дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают странные изменения во внешности Таисии Повалий.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова пожаловалась на серьезные проблемы с грибком и сообщила, кто виноват в ее бедах.