В сети появилось видео жаркого поцелуя Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Звездную чету засняли на закрытой вечеринке.

Вчера, 18 июня, Максим Галкин с размахом отметил свой юбилей. Шоумену исполнилось 45 лет.

Несмотря на пандемию коронавируса и карантин, шоумен закатил громкую вечеринку, на которую пригласил своих звездных друзей. На торжестве были замечены Иосиф Пригожин и певица Валерия, Николай Басков, Александр Ревва, Кристина Орбакайте, Нонна Гришаева, Геннадий Хазанов, певица Жасмин, Олег Меньшиков, Валентин Юдашкин и многие другие знаменитости. Естественно, присутствовала на празднике и супруга шоумена Алла Пугачева. Отметим, что все гости праздника, в отличие от официантов, отказались от использования защитных масок. Похоже, печальная статистика по заболевшим коронавирусом, а также опыт других звезд, которые с размахом отмечали свои дни рождения, а затем оказывались на больничной койке, ничему Галкина не научил. Если себя не жаль, то хоть про 72-летнюю супругу подумал бы!

Для выхода в свет Примадонна выбрала легкое платье с цветочным принтом и открытыми плечами. Выглядела Алла Борисовна просто превосходно. Похоже, и она, и юбиляр находились в прекрасном настроении.

В многочисленные сторис, которые снимали гости праздника, а также сам именинник, попал и жаркий поцелуй Пугачевой и Галкина. Когда для именинника вынесли праздничный торт, Алла и Максим решили накормить друг друга с ложечки. Затем гости праздника стали кричать паре «Горько». За этим последовал сначала несмелый, а затем и более страстный поцелуй влюбленных.

В сети бурно отреагировали на горячий поцелуй Пугачевой и Галкина. Поклонники в восторге от крепких чувств звездной пары, брак которой длится уже 10 лет. Напомним, пара обвенчалась и растит двух детей – Лизу и Гарри. Двойняшек влюбленным родила суррогатная мать.

Отметим, что сначала в любовь между Максимом и Аллой практически никто не верил. Однако теперь у пары осталось все меньше скептиков и все больше поклонников их любящего семейства.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин показал, как дети поздравили его с днем рождения.

Hyser также писал, что сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой пробует свои силы в шоу-бизнесе. Гарри решил стать рэпером.