Популярная певица Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram захватывающий рассказ о том, как вместе с детьми поневоле стала спасительницей.

Артистка пояснила, что когда ее семья решила подготовить домашний бассейн к летнему сезону, то выяснилось, что в нем поселился маленький житель.

«Кто вчера не смотрел мои сториз, рассказываю: мы открыли бассейн, чтоб подготовить к летнему сезону и там нашли жабку🐸. Естественно, сразу же началась спасательная операция».- написала Анастасия Приходько в своем микроблоге.

Несмотря на то, что знакомство с этим представителем фауны было очень коротким, дети знаменитости успели дать ему прозвище – Жорик.

Вокалистка также пояснила, что вдохновило ее на эти "спасательные приключения": "Честно говоря, лично мне та жабка 300 лет была нужна🙈 Но, увидев, горящие глаза детей, поняла, что это тот момент, когда нужно поддержать в них желание сделать добро для живого существа".

В комментариях к публикации фолловеры поддержали Анастасию Приходько в желании воспитать неравнодушных к чужой беде детей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Анастасия Приходько - мама троих детей. Дочь Нану она родила в 2010 году, сын Гордей появился на свет в 2015 году. В третий раз она стала мамой в апреле нынешнего года.

Стоит отметить, что свою третью беременность артистка тщательно скрывала от любопытных глаз. По ее словам, она не хотела "торговать личным", а потому предпочла держать это важное событие в тайне ото всех.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак произвела фурор в сети, показав фото с обнаженным прессом.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники раскритиковали Лесю Никитюк из-за изменений во внешности и сходства с Таисией Повалий.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась суперсмелыми образами и вызвала бурную реакцию в соцсети.